Отзыв о компании ГК Холдинг
Добавлен: 14:49 08.10.2008
Сайт:  stroyinform.ru
Эл. почта: si@ria-norma.com
Телефоны: (495) 974-10-16

Описание деятельности:  Выпуск газеты "Стройка", журналов "Строительный Сезон", "Теплый дом" и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: - большое офисное здание
- наличие в здании столовой, очень приличной
- есть база отдыха отрицательная сторона компании: Все красивости от офиса и жирного соцпакета заканчиваются, когда узнаешь, что компания - семейный украинский бизнес и основной костяк - родственники, родственники родственников, друзья семьи. Да, люди работают там годами и сидят плотно и тепло, т.к. для них уже там свои условия. Только в период, когда бизнес становился на ноги и море строительных рынков делали издание строительных каталогов актуальным, клиенты сами валились в руки работать в семейном улье было сытно, тепло. Скупались новые бизнесы и рос могучий холдинг. Только времена изменились и рынок изменился. Никому не нужны еженедельные каталоги строиматериалов и иже с ним. По коридорам компании стоят мусорные контейнеры доверху забитые собственными изданиями. Интернет не оставляет шансов, а заметили это поздно. Клиентская база не прирастает, а прежние клиенты пачками отказываются. Своих, сытых прикормленных трогать нельзя, набирают новых и ставят задачу продавать то, что уже никто не покупает и кидают их по проверенным схемам. Все что писала редактор в предыдущем посте чистая правда, только последней зарплаты она не увидит, ее всю сдерут в виде налогов (за все предыдущие выплаты).
Руководство компании насажав родню так боится радикальных решений, что готово медленно, но верно погубить то, что гордо входит в 20-ку. Я не пошла, попала моя подруга. Сейчас собирается подавать в суд на этот теплый семейный клан.