Отзыв о компании ЗАО Мултон
Добавлен: 16:03 26.03.2010
Сайт:  multon.ru
Телефоны: +7(495) 787-02-

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Зарплата белая, ее начисляют на карточки Сбербанк 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ. оклад + бонус при 100% выполнения плана, + компенсация за использование автомобиля и компенсация сотовой связи (заработная плата очень высокая). Если шарите в продажах то устраивайтесь в Уфимский филиал! Директор малоопытен в продажах мало смыслит и берет на работу всех кто умеет красиво вешать ему лапшу на уши, а если у вас есть опыт работы в пивных компаниях, (даже если вы работали не в штате компании, а на дистрибуторе) то он за вами будет бегать и в попу целовать. Через 5-6 месяцев станните супервайзером повторюсь, если вы хороший продажник, эта компания конвейер по производству супервайзеров. Я сам работал два года на моих глазах сменилось три директора, четыре начальника отдела, супервайзеров человек семь-восемь, может больше, торговых очень много поменялось, некоторые сразу уходили, на долго остаются только рабы которые понаехали из отдаленных деревень готовы работать как узбеки за десять тысяч, а работодателю это только на руку! Потом подумал и стал супервайзером получил корпоративный автомобиль работал восемь месяцев, директор отпускал только в 9-10 часов вечера зарплата как у торгового разница в автомобиле и оклад выше на две тысячи, Директор матом ругается даже одного супера пнул однажды . Как человек директор гнилой, собрал вокруг себя жопализов и друзей, а в нужный для него момент увольняет их берет других. Короче лучше в КОКУ идите если совсем мазахисты то в мултон.