Отзыв о компании Издательство СТРЕКОЗА
Добавлен: 11:55 18.09.2009
Сайт:  strecoza.ru
Эл. почта: info@strecoza.ru
Телефоны: (495) 641-1026,

Описание деятельности:  Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей.
Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой.
В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР!
Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи.
Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует деньки у своих бывших сотрудников!
Обходите стороной таких людей и такие конторы.