Отзыв о компании Издательство Спец Адрес

Описание деятельности:  издательство

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в спецадресе 3 месяца начиная с июля 2010 года, четвертый уже не осилила... объем работы просто колоссальный, чуть ли не каждый месяц сдача нового проекта в типографию, и главное на собеседовании ничего такого не сказали, вернее сказали, что объем работы большой, что работать нужно с максимальной самоотдачей и тогда зарплатой будете не обижены, сейчас мол время отпусков и вроде как «затишье». До сентября было все нормально, потом началось самое интересное: как будто хлыстом кобылу еб*ли и все понеслось галопом... миллионы звонков, договоров, командировки и т.д и т. п. И тут я не выдержала, по сравнению с предыдущем местом работы, где прямо вам скажу работенка была не пыльная, это показалось ну просто не посильным... При увольнение рассчитали очень щедро, я была очень удивлена, вышло примерно 2 месячных оклада, сразу зашевелился червяк сомнения: «а стоит ли уходить? может еще месяцок продержаться, а там глядишь привыкну». Потом прикинув, все же решила уйти, вдруг не справлюсь и уволят тогда уже не по собственному, а за несоответствие должности. Вот такая моя история. Работа НЕ для лентяев!