Отзыв о компании ЗАО Веда
Добавлен: 10:17 26.09.2008
Сайт:  veda-system.ru
Телефоны: (495) 935-86-80

Описание деятельности:  Производство и реализация крепкого Алкоголя (бренды: Веда, Хлебная Дорога, Вальс Бостон, Матрица, Кузьмич и др.)

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Количество боеспособных единиц в компании стремительно уменьшается. Коммерческий блок образца 2003 года развалили и эффективных пацанов заменили активно жрущими, но нулевыми персонажами из Балтимора, СоюзВиктана, которые в свою очередь развалили всю дистрибуцию. Из-за быстрой смены целей, не проработанных стратегий продвижения, выводов заведомо непродаваемых продуктов, хаотичного управления от верха до низу расшатали все остальное. Господа руководители методично ломали и взрывали мозг остальным депам частой сменой задач, дерганием, чем приводили нас, рядовых менеджеров и исполнителей в состояние ступора. Маркетинг и новые продукты - государство в государстве , как и почему они до сих пор работают, как их оценивают - категорически непонятно. Из тех с кем можно работать остались производство,айти, остатки работающих НА ПРОДАЖИ коммерсов - остальной народ превратился в мутный кисель, не понимает где он и для чего. Очнитесь господа владельцы !