Отзыв о компании Фэшн студио
Добавлен: 14:29 13.08.2009
Сайт:  fashionstudio.ru
Эл. почта: info@fashionstudio.ru
Телефоны: 2232314

Описание деятельности:  Шоу рум французской и итальянской одежды

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прежде всего хочу сказать что эту конторку отрыгнула сама преисподня! Ни за что туда не устраивайтесь!!! За эти полгода что я там проработала я накопила лишь кучу долгов и расширение варикозных вен на ногах, от стоячей работы, потому что в этой гребанной компании даже присесть некогда!!! Когда я туда устраивалась (продавцом) мне обещали з/п от18 тыс.,в действительности же я получала не больше 14тыс. Когда я захотела уволиться мне предложили должность старшего продавца в более престижном салоне с окладом в 20тыс., и боже мой, я поддалась на их уговоры и осталась, это было самой большой ошибкой!!! Оказалось что в этом салоне нужно было работать 13,5 часов, причем оплачивалось всего 12 часов, остальные 1,5 часа ты работала для них бесплатно! Плюс эта компания постоянно ищет причины чтобы заплатить тебе меньше, устраивает различные аттестации, в том случае если ты их не проходишь снимают с тебя по3 тыс., инвентаризации, после которых каким то чудесным образом не хватет кучи белья,а деньги опять же снимают с тебя, и так постоянно! Так что девушки не губите свою молодость, здоровье и силы на эту чертовую компанию, это того не стоит!!!