Отзыв о компании ПромАлко
Добавлен: 15:27 03.02.2007
Сайт:  promalko.ru
Телефоны: (495) 749-33-20

Описание деятельности:  Продажа и ремонт поточных линий для алкогольных и безалкогольных напитков.

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я, к счастью, не работал в компании, но имел несчастье столкнуться с Батяровым Валерием Алексеевичем. Тогда его фирма называлась ПромАлко, сейчас СИМИ (www.simi.ru). Занималась фирма (и сейчас занимается) поставкой оборудования для алкогольной промышленности. А если быть точнее - кидала заводы, брала предоплату, а оборудование поставляла в лучшем случае через год, а некоторые вообще ничего не получали. Мы заказали у них триблок для розлива Baratta и этикетировочный автомат Simi. Этикетировочный автомат мы получили довольно быстро, заказывали напрямую у производителя с участием Батярова. А вот триблок получили через год. Такое впечатление складывается, что это оборудование собирается в гараже. Этикетка явно б/у и постоянно выходила из строя, а на триблоке ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после запуска полетел главный подшипник карусели!
Нам еще повезло, я узнал что несколько крупных заводов (названий открывать не буду, кто захочет - сам найдет) Валерий Алексеевич Батяров вообще оставил без оборудования (Тамбов) либо поставил нечто, на чем работать не возможно (Избербаш, Курск и т.п.). Видимо из-за этого господин Батяров и сменил название фирмы на СИМИ, но не учел одного - телефон 749-33-20 и 540-18-77 остался прежним и виден одновременно и на сайте ПромАлко и на сайте СИМИ.
Так что уважаемые коллеги, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку к кидале-директору.