Отзыв о компании Восток-сервис
Добавлен: 14:11 12.11.2010

Описание деятельности:  Некто Игорь Иванов размещает объявы о том, что требуются контентщики. Предоплаты не делает. Выполнила для него месячную норму работы и он затих , потом обнаружила свои тексты на многих сайтах.Ругаться и взывать к совести бесполезно. Обещает кучу денег - не верьте.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

пишу для тех, кто хочет связать свою судьбу с работой в восток-сервис в надежде, что это будет его пристанищем для свершения карьерного роста и местом любимого пребывания...работала более двух лет. Итак, если вы передвигаетесь по городу на общественном транспорте, то слова о корпоративном транспорте на работу и с работы до метро в виде заботы о сотруднике вас должны тронуть...но учтите, утренний и вечерний рейсы в рухляди, возрастом вашего дедушки, где вы вдыхаете пары выхлопной трубы прям в салоне автобуса, а также постоянные поломки автобуса и его отсутствие должны будут привести вас в чувство!! В расположенной на территории столовой, где в вашу тарелку за ваши деньги хамская кухарка нальет вам супа в виде воды, а еще нахамит, что жрать надо не только гарнир но и их котлетину...не обижайтесь, друзья, для этого случая восток сервис тоже позаботился о сотрудниках, там есть аквариум, смотрите и успокаивайтесь…а если вы желаете кушать свои обеды, то увы, разогреть негде, либо ешь холодным, либо ешь что в столовке продают, уж извините, на технику денег не выдали, да и электричество дорого стало однако….электроприборы запретили( ну это же все не беда, правда? вам же обещали зарплату повысить….ждите, но увы, в восток-сервис с деньгами для людей туго…при приеме на работу обещают зарплату в виде вилки, например 30-50, а что, привлекательно для новенького… на испытательный срок назначат вам 28 и будете ждать повышения еще долго… а тут кризис грянет, так это востоку на руку, они скажут что прибыль уменьшилась, сотрудников поувольняют, а вам, оставшимся якобы важным и ценным сотрудникам снизят зарплату до 20 ….пройдет год, жизнь у людей вокруг будет улучшаться а ваша нет, а зачем вам жить лучше? на 20ку знаете сколько всего себе купить можно??? а хотите кредит взять??? Да легко, друзья, у вас же целых 2 банковские карты, белая зарплата и черная….так и налогов меньше платить и отчисления в пенсионный фонд совсем скудные, больничный оплачивается дай бог 30 процентов от белой зарплаты….работайте не нарадуйтесь…а коллеги то у вас какие, душа радуется, начальник всегда скажет: милый, дорогой, не делай ничего, я сам! А потом за спиной руководству скажет что он все делает а ты, уж извини, слабое звено!!! а умные какие коллеги, от них столько научишься, всем поделятся, особенно секретарши, они там самые умные, их руководителями вашими делают…и вот вы трудитесь коллективом в поте лица…а потом родной восток сервис вам корпоратив устраивает, отдохните сотрудники, повеселитесь, там купол есть, в нем стол поставят, на столе как свиньям в ящики апельсинов и бананов накидают и соку моя семья нальют, оптом купили, дееееешевооооо, зато заботы скока, как для семьи родной…и музыку включат, танцууууй)))