Отзыв о компании ООО Презент Шоу
Добавлен: 10:09 13.09.2010
Сайт:  Present-Show.ru
Телефоны: 789-98-55

Описание деятельности:  продажа подарочных сертификатов

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У друзей была в конце июля свадьба. Заранее с подругой купили ребятам в качестве подарка сертификат на Романтический круиз на двоих. Судя по описанию, должно было быть действительно очень мило и романтично. Они должны были не только покататься по Москве-реке, но и поужинать в романтической обстановке, что, по описанию, было включено в состав приключения стоимостью 6990 рублей.Каково же было мое удивления и досада и, самое ужасное, жуткое неудобство перед молодоженами, когда те, вернувшись из свадебного путешествия, решили продлить себе романтический настрой и 4-го сентября решили воспользоваться нашим сертификатом и были совершенно разочарованы и удивлены итогом. Мало того, что им пришлось кататься просто на замшелом, задрипанном речном трамвайчике: одном из таких, которые курсируют по Москве-реке и билет на таковой стоит не более 500 рублей на человека - так еще и ужина предложено не было. Им даже не предложили сесть (из серии : кто первый встал, того и тапки - они искали себе сидячие места). Они были вынуждены ЗА СВОИ деньги покупать себе шампанское, чтобы хоть как-то скрасить образовавшуюся ситуацию. Поездка составила около 2-х часов по времени, вместо обещанных 3,5 часов.Вывод: никогда в жизни я больше не обращусь в эту фирму и уж тем более никому не посоветую. Мало того что, не получилось приятного сюрприза друзьям, так еще и мы оказались в неловком, как минимум, положении перед ними.