Отзыв о компании торговая сеть ВЕЩЬ
Добавлен: 09:11 13.11.2010
Сайт:  veshalka.ru

Описание деятельности:  продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу не из-за обиды, а просто хочу довести до будующих сотрудников правду. Проработал я год с небольшим Старшим смены склада и уволился, потому-что: в фирму происходит частая смена руководства, своих сотрудником, которые проработали достаточное колличество времени не двигают, а привозят своих родственников и друзей из регионов нашей страны, утверждая их на хорошие должности и с хорошим окладом. Так было с начальником склада Худаковым и его другом Буденским без году неделя в Москве и уже начальник зоны ОХ, причем не зная ни программ, товара и коллекуива ОБСУРД да и тольок. На складе сушесвует видеонаблюдение и присутствует охрана,это для острастки обычных кладовщиков, те кто занимает должности Начальника склада, начальника зон ОХ,Возврата,Приемки, начальника отдела брака и операторов ни охрана и виде.... не останавливают, выносится все.Сколько раз ловили, но такое ощущение складывается, что на самом верху, а именно в офисе их покрывают, там самым возлагая недостачу на обычных кладовщиков. Из последнего разговора с начальником понял лишь одно, им выгодно пригласить людей из регионов и платить меньше, чем набрать образованных местных людей.На данный периуд на складе больше половины работает "дружба народов". Кладовщик выполняет функцию грузчика, уборщика, сортировщика и кладовщика, а иногда и разнорабочего. Продукция компании отстой, Китай полный, шьют сами на левых мини-фабриках, подставляя известные бренды.Переработки практически не оплачивают, но заставляют четь ли не в приказном порядке выходить. На складе везде грязь да пыль, помыться негде, "дружба народов" моется в единственной раковине на складе, в туалет не зайдешь после них, полный срачь.Фирма из себя строит черт знает что, но на самом деле рыба тухнет с головы, и не поможет этой конторе даже частые смены руководителей и директоров.