Отзыв о компании Атомные связи
Добавлен: 13:10 10.06.2009
Сайт:  atomic-energy.ru

Описание деятельности:  Издает журнал, посвященный атомной промышленности, имеет сайт соответствующей тематики.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При устройстве на работу в эту компанию будьте осторожны. Как можно скорее официально регистрируйте отношения. Меня взяли на испытательный срок, работала на них три недели часов по 10 в день.
Моталась по выставкам, конференциям, ездила в Подмосковье в НПО "Радон" записывала и расшифровала многочасовые тексты. Большая их часть осталась изданию.
Обещали большую зарплату, и то, что я "доработаю здесь до конца жизни". Заплатили... четыре тысячи, хотя на испытательный срок договаривались о двадцати.
Когда я очень вежливо и спокойно сообщила, что за такой труд требуется хотя бы немного большая оплата, генеральный директор (и главный редактор) Елена Яковлева внезапно впала в истерику. Она стала кричать: "Убирайтесь отсюда, я вызову охрану!" Я была уверена, что это какое-то недоразумение, и пыталась ее увещевать. Но она стала кричать: "Я вызову охрану, я вызову милицию! Такие случаи уже бывали!" Таким образом, это оказался не первый случай, когда работник потребовал свои честно заработанные деньги.
Мне стало все ясно, и я ушла.
Когда я устраивалась, в офисе была менеджер по подписке. Потом она таинственно исчезла Я думаю, что ее уволили, и, возможно, тоже на, мягко говоря, невыгодных условиях. Потом, кажется, взяли другую - там появилась какая-то новая девушка.
Собираются брать стажеров - студентов МИФИ. Если кто хочет поработать бесплатно - пожалуйста, но желающим оплачиваемой работы советую здесь быть бдительными.