Отзыв о компании Аткара
Добавлен: 19:11 20.11.2010
Сайт:  atkara.ru
Эл. почта: info@atkara.ru
Телефоны: +7 495 959-30-5

Описание деятельности:  Издательский Дом «АТКАРА» создан в январе 1999 года. Среди основных видов выпускаемой продукции - газеты, журналы, книги, буклеты, календари, плакаты и фирменные бланки. «АТКАРА» является учредителем журналов: «Правовой консультант», «Малый бизнес и право», «Подмосковный обозреватель», «Театральная хроника», издателем газет: «Провинциальная хроника», «У самовара» и журнала «Театральный дневник». Издательство занимается распространением газет, журналов и другой печатной продукции.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в "Аткаре" 3 месяца. Лохматова так же, как и прежним сотрудникам, представилась как Генеральный директор холдинга, имеющего 3 редакции, постоянный штат сотрудников, издающих 10 журналов. Основные редакции расположены у м.1905 года. Я заключила 2 договора: один на работу редактора (20 тыс.руб. за 600 полос), другой (10 тыс.) - на офисную работу (работа курьера и набор репертуара). В действительности никакого штата у Лохматовой нет и никогда не было. В штате "Аткары" есть только Лохматова Л.А. и как ген.директор, и как главный бухгалтер, и как нач.отд. кадров. Означенные в договоре журналы не существуют, кроме "Театрального дневника" (да и этот журнал она выпускает только 3-4 номера в год)и репертура театров. Я выполняла работу редактора, корректора, курьера, набор репертуара театров, внесение правок в оригинал-макет и пр. Лохматова врала, что денег нет, что 100 театров ей должны за подписку, что деньги начнут поступать только в феврале (т.е. после окончания срока моего договора) и за редакторскую работу я не получила ничего вообще, а за офисную только половину (по 4 тыс. в месяц) и даже эти деньги я получала в конце следующего месяца и не по обычной бухгалтерской ведомости, а по накладной. Дамы, пострадавшие от Лохматовой, пишите заявления на действия Лохматовой в Федеральную службу за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (Мин-во связи и массовых коммуникаций). Именно это я и сделала. О результатах сообщю позже.