Отзыв о компании Ингейт

Описание деятельности:  продвижение сайтов

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ingeit это не первое мое место работы. Последний раз работу искала в 2008 году. Увидела объявление, что компания Ингейт девелопмент набирает специалистов. Правда, изучив вакансии Ингейт я поняла что вряд ли подойду – у меня другой опыт работы... Но видно мой настрой убедил руководство взять меня хотя бы на испытательный срок. Когда устроилась, меня сразу начали вводить в курс дела (как и остальных, кто пришел в Ингейт в Туле по такой же вакансии – они набирали сразу нескольких человек). Нас учили продуктам, технологиям, процессам, короче всему, что должен знать специалист Ингейт девелопмент на начальном этапе. Учеба была весь испытательный срок, да и потом проходили тренинги – это я считаю одним из главных плюсов – в тебя не жалея вкладывают время и деньги. Правда и требуют потом полной отдачи. Через 2 месяца я стала полноправным сотрудником Ingeit. Наверное, один из главных вопросов всех, кто рассматривает вакансии Ингейт в Туле – это зарплата. Скажу так: она примерно на среднем уровне и выше – зависит от того кем вы работаете. Если нет опыта (как у меня), то средняя, если вы уже специалист – то конечно выше. Сейчас я в декретном отпуске – тоже все выплачивают регулярно… В общем, если думаете куда устроиться, совет очень простой – Ингейт, Тула. Последние несколько лет в компанию постоянно набирают специалистов – все потому что штат растет, много новых клиентов… Можно еще попробовать устроиться в московский офис, туда нужны в основном продажники. Следите за вакансиями Ингейт на их сайте.А я надеюсь, что годика через 2 снова вернусь в родной отдел подразделения Ингейт девелопмент.