Отзыв о компании ООО Глобал Стайл
Добавлен: 12:43 11.10.2008

Телефоны: 937-41-33/34

Описание деятельности:  оптовые продажи текстильной продукции

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны! приехал в офис ! думал будет ругань и все такое ! оказалось нет !
С Самого начала как всегда женушка нашего Директора по логистике зашла в шоу рум и начала язвить там про воровство ! ( у кого что болит ) Это её обычное состояние ! я не обратил внимание на этой лай !
подождал далее Товарища Генерального Директора! на удивление все было потрясающе ! он самной поговорил как с нормальным сотрудником не в чем не обвенял! все было прекрасно мы пообщались пришли к единому мнению я получил расчет дальше больше чем ожидал вернули трудовую! все по вышему классу! мне оч понравилось ! общение но не так как засерали Генерального Директора на складе Директор по логистике( он же Зав складом, он же кладовщик, он же комплектовщик, он же грузчик, он же олень=)
и его женушка которая вечно говорила какой Ген директор ..... .... .... .... .... .... ( вобщем ридиска)
я рад компания отличная была еслибы вот эти два персонажа ! что хочу добавить про директора по логиситке!
Дир. по лог. очень самоуверенный какойто не понятный человек ! когда я что не правельно делал он постоянно пугал меня моим сроком ! говорил что вот у тебя уже есть срок ты взял ! товар ! ну тобеж украл !
ип говорил что вот Ген дир. приедет с тобой будет обшаться ! может ты и вылетеш ! и что он Дир по лог. выскочит из этой ситуации сухим ! с понтом я плохой а он хороший ! хотя он постояно оставался со своей женой на складе после того как мы ухадили ! меня заинтересовало это почему он остался по сле того как мы приняли оч дорогой товар Le Vele и он остался там не 1 а с женой ! и остались на долго ! зачем работы не было товар был принят 18 :00 все ушли а они остались ! кароче здесь все ясно Кто чем занимался ! я работал и два кладовщика работали ! А Дир по лог. только за компом сидел и в дальнобойщиков играл ! а женушка его то чаек то пирожок ! то по телефону какието разногласия решает с родными ! вот такая вот работа ! и в офисе все думают что плохо работают на складе хотя ! на складах все ок ! просто тем кто сидел в офисе на базе было на все ложить !