Отзыв о компании RUNETSOFT

Описание деятельности:  Разработка ПО и сайтов

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Человек работает сначала на имя, потом имя работает на него. Давайте. Давайте соберёмся. Лично мне деньги помогло забрать государство, т. е. получил я свои через суд. Похоже, они решили меня тоже кинуть. Полгода я не видел своих денег, несколько месяцев меня водили за нос. Когда я стал разбираться и искать «где собака зарыта», меня сделали виноватым, обматерили, обгавкали и выпроводили из офиса. Кириеныч вообще за словом в карман не лезет, оказывается. С работниками, которые приносят ему деньги и делают работу, обращается как-то даже по-свински. Ну я решил больше зря время не тратить, поняв, что денег мне своих не видать, и вышел на уровень вышестоящий – пусть нас рассудят. Они даже не берут работников в штат, чтобы не отвечать по Трудовому законодательству, но и этого хватило, чтобы подать иск. Я говорил им, что перед государством придётся когда-нибудь отвечать. И пришлось. В суде. Там уже дофига мозги не попудришь и разговор короткий, хотя Генеральный директор и то умудрился. И краснел. С улыбкой Какие-то бумаги судье сунул ещё под конец – какую-то телегу на меня ещё накатал. Совсем опустился. Поработал, вообщем, человек на имя, засветился в сети, репутация подмочена. Сегодня же «шило в мешке не утаишь» – 21 век на дворе! Любой напишет и все узнают. Даром это ему не пройдёт. Он говорил даже, что «затаскает меня по судам» - как в воду глядел. Короче, всем у кого на руках подписанные Договор подряда и Акт выполненных работ, обращайтесь ко мне на Асю: 644017851. Вышлю мануал и бумаги. Юридические услуги стоят дорого, многие за трудовые споры даже не берутся – игра не стоит свеч, а стоит такая игра у одного адвоката 7.000 рублей/день. Многие поэтому даже с этим не связываются. И такие работодатели - волки позорные это знают. Они даже смело вам говорят: «Подавай в суд». Ну так подавайте, заставьте их отвечать! Чтоб неповадно было. Пора заплатить по счетам. P. S. Никогда не устраивайтесь без договора – ничего потом никому не докажете. И заплатите налоги. Если не платите налоги, то не что не надейтесь.. Налоги – это плата за право. Право на защиту. Рэкиты трясли бизнесов нечистых на руку, зная, что «рыльце в пушку», конечно, они в прокуратуру не обратятся. Даже если предлагают поделить налог пополам. Если идёте на сделку с совестью, то знайте: потеряете больше. Это доля государственная, с этим шутки плохи. Один в поле не воин. А ежели у вас перед страной руки чисты, то можете всегда требовать своё. Я не говорю: бегать за ними, выпрашивать свои кровные и унижаться, но ТРЕБОВАТЬ. Государственная система - машина мощная, любого может построить.