Отзыв о компании IT PROFESSIONAL GROUP
Добавлен: 11:17 28.07.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  itpg.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания основана в 2005 году, но уже сейчас в числе наших Клиентов большое количество украинских, иностранных и совместных предприятий в различных сферах бизнеса: мобильная связь, телекоммуникации, IT-разработки, фармацевтика, аудио-видео и бытовая техника, FMCG. Наша специализация ndash; поиск IT руководителей и ключевых специалистов, психологическое тестирование и оценка кандидатов, разработка и внедрение методов для диагностики и развития персонала и организации, кадровое консультирование, на основе опыта и знаний в психологии, социологии и менеджменте человеческих ресурсов. Тщательная проверка профессионального соответствия ndash; наши IT-специалисты проводят тщательный отбор, проверку, тестирование всех соискателей с тем, чтобы к работодателю на собеседование приходили кандидаты только полностью соответствующие его требованиям. Зачастую для проверки профессионализма соискателям даются тестовые задания. Залогом успешной деятельности рекрутинговой компании "IT Professional Group" на рынке кадровых услуг является собственная технология работы, основанная на синтезе передовых отечественных и западных методик рекрутинга. В ней сочетаются традиционный для славян личностный подход к Заказчикам и Соискателям и западная четкость технологических процессов. В каждом отдельном случае специалисты рекрутинговой компании "IT Professional Group" стремятся понять суть потребностей Заказчика в человеческих ресурсах, а затем не только быстро и точно исполнить его поручение, но и предложить лучшее из возможных решений.

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания, если ее можно назвать таким громким словом полное извиняюсь за выражение дерьмо.Постоянные переработки, выслушивание что ты всегда в чем-то виновата а потом при увольнении еще и кидок на всю ту зарплату, которая тебе полагается за проработанный период с начала месяца...Желаю всем не вступить в это гавнецо.