Отзыв о компании Издательство Спец Адрес

Описание деятельности:  издательство

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Агрессивное управление" это нормально, "технологии поиска лучших сотрудников" тоже нормально, но не позволяйте себя кинуть на деньги, оформляйте доки и дог-ры, не опускайтесь до шантажа и решайте все трудовые споры в суде или как минимум на этой доске черного списка, - может вернет мои деньги! Кто знает статистику уволенных из этой компании за последний год? сколько судебных исков от бывших сотрудников и клиентов этой псевдоэнциклопедии "Лучшие люди России", "Лучшие люди Казахстана" "Лучшие люди Украины" "Лучшие люди Беларуссии"?
а как вам их методы? = за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо частники зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются рекомендациями типа госорганов и нормальных публичных людей (с размахом АФЕРА) - "ваш колхоз рекомендован обл.горсоветом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если не сказать черная, денег должен этот Антон Бруй - "Лучший жулик России" - время ворует у людей и деньги! Вот бы записи все куда выложить. Даешь профсоюз сотрудникам!!!
/мой IP:193 - остальные пытаются мягко съехать с темы/