Отзыв о компании Домовой
Добавлен: 23:55 19.10.2009
Сайт:  domovoy.net
Телефоны: (495) 937-63-88

Описание деятельности:  Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Получите огромный опыт, ибо придется делать ВСЕ, что только в голову придет директору, даже если это бред Уважаемые соискатели!
Могу вам только пожелать НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
Фирма на грани разорения, зарплаты не выплачивают! Белые зарплаты очень низкие, а в случае увольнения - это лучшее, что вы отобьете себе.
Конечно, работодатель не даст вам сразу же понять, что дела настолько плохи... Новеньким первые месяца 3 он будет выдавать зарплату в первую очередь, а вернее ее часть... Так как вам будут выдаваться кусочки: то 3000, то 5000, то 7000... но не в коем случае не полностью...
Должностных обязанностей вам никто не разъяснит, вы должны будете делать ВСЕ!!!! брать на себя чужие обязанности, постоянно задерживаться на работе и это будет восприниматься как должное. А если нет - получите неуважение дирекции, и она (дирекция) посчитает нужным, например, выплачивать вам зарплату в последнюю очередь или не выплачивать вовсе.