Отзыв о компании Газтехлизинг
Добавлен: 23:00 29.04.2009
Сайт:  gaztechleasing.ru

Описание деятельности:  уполномоченная лизинговая компания ОАО "Газпром"

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Место жуткое во всех смыслах, довелось поработать в одном из Управлений компании, как и везде многое зависит от личной симпатии. Рук-во начиная от зама данного Управления, заканчивая сотрудниками в отделах, просто неадекватное, не умеет руководить и решать многие вопросы в том числе и кадровую политику, им по фиг, даже если ты высококлассный специалист со стажем в лизинге больше 2-х лет и ты у них не вызвал симпатии, то работать тебе не дадут, тебя будут медленно и унизительно вытравливать из этой конторы, пока ты сам в один прекрасный день не напишешь заявление по собственному желанию. Там хорошо работать уже устоявщемуся коллективу, который можно сравнить только лишь с совком. Типичная гос.контора, в которой уделяется внимание не твоим умениям и навыкам работы, а правильно ли ты умеешь подшивать папки и раскладывать бумажки по полкам, вот этим все там и занимаются, и еще целыми днями пишут друг другу служебные записки гоняя информацию из отдела в отдел, а через месяцы только принимаются решения. Могу пожелать только удачи тем, кто туда собирается на работу, главное попадите в нужный отдел, а не в Управление по сопровождению лизинговых операций!!!! Только жополизы могут там построить свою карьеру и то надо очень постараться, на дворе кризис, а желающих много. Особенно, если попадете в отдел к Макаровой И.С. не прогадаете, лично проверено, сотрудников делит на "мой хороший" и "..........", типичный представитель совка, будет сидеть там до пенсии, вы ее оттуда ничем не перешибете, ну и окружение она себе подобрала соответствующее!!! Удачи!