Отзыв о компании Савелов Юрий Михайлович

Описание деятельности:  Торговля спецодеждой

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был на собеседовании в этой компании - МЕНЕДЖЕРНичего особенного, в кадрах приятная девушка, все вопросы по делу, на мой взгляд достаточно открыто все рассказала и по з/п тоже. Я имею ввиду задержки пару недель. Что-то вроде того, что месяц был, а сейчас сократили. Для меня это, сейчас подарок, без работы уже пару месяцев, а на прошлой так и не рассчитали.Из того, что сам узнал о компании, торгуют спецодеждой, есть импорт, экспорт. Свое производство вроде тоже, но в основном отшивают где-то. Территория у них большая, прямо рядом с офисом складской комплекс, есть столовая, и автобус утром и вечером до метро Щелковская. В принципе практически бонус))))). Народу работает куча, ЧЕЛ 500!!!Разговаривал с ребятами с продаж, работают по 5 лет, говорят что полгода назад тяжко было, кризис не кризис, перетурбации какие-то, сейчас тоже как везде в сезон за товар дернуться, как в любой компании есть свои заморочки с бюрократией. Вообще с кем не общался вроде вменяемые, либо заманивают в засаду. А вообще очень удобно добираться. Так что жду ответа от отдела персонала.