Отзыв о компании ООО РОСБИ ЛТД

Описание деятельности:  Купля-продажа продовольственных товаров

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю недавно, но успел разочароваться в организации ООО "КОМПАНИЯ "Росби ЛТД" Как говориться рыба гниет с головы! А именно: помещения для приема пищи нет, помещений оборудованных для переодевания нет, туалета так такового нет, есть три кабинки в которые невозможно зайти, так как экономят на уборщице, из трех кар ни одна толком не работает, приходиться тащить товар на роклах "пердячим паром", роклы в таком же состоянии, как и кары.Сам склад продувается всеми ветрами зимой на складе как на улице.Зарплата мизерная, так еще и удерживают один день на свои нужды.Коллектив в основном состоит из приезжих и судимых, которых как правило ни куда больше не берут.Вся работа и зарплата в черную это в наше время!Во время работы на обед перерыва не дают,спецовку тоже не выдают.Зато снимают деньги за все подряд.Тут какой-то Игорь от09.06.2008 года писал, я так подозреваю, что это был начальник этого склада,по совместительству ген.директор Балышев Игорь Владимирович, одним словом все это вранье, полный гадюшник, куда смотрит комисия по труду,столько образованных людей по увольнялось. Притон он и есть притон.