Отзыв о компании ОООФаворит
Добавлен: 02:22 18.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  развозка продукции по заказчикам (сетевые магазины, рестораны, бары).

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Развод! Лохотрон!Куда смотрит наша Полиция и Прокуратура? Расплодились мошенники и нет управы на них? Хорошая работа и санитарная книжка-всего за 2500 рублей. Такую услугу предлагает компания ООО Фаворитул.1-ая Советская дом 12. Только в результате их клиенты не получают ни санитарных книжек, ни работы....Мой муж искал работу с ежедневными выплатами .Нашел хорошую вакансию водителя, но говорят что надо 2.500 на санкнижку, сказали,что самому делать долго, может пропасть вакансия, заплатил, выдали договор, с печатями, подписанный якобы генеральным директором ООО Фаворит директор Петров И.А, сказали позвонят как только все будет готово. О кадровом агенстве речи не было, сказали прямой работодатель. Собеседование прошел. На работу выходить через 2 дня, а до этого позвонят и на инструктаж. Меня это немного настерегло, но все равно отдали деньги, т.к самому в пол-ке проходить долго, а деньги нужны срочно. Ему дали договор и типо чек, ну и с фразой мы вам позвоним отпустили его домой! К огромному сожалению из за грудного ребенка с ним поехать не смогла. Мой муж человек доверчивый, а я сразу после того как увидела дог-р дома все поняла, что мужа просто кинули. И мы лишились 2500 рублей. Я его заставляла звонить менеджеру и уточнять агенство это или прямой работодатель и точно ли все будет норм, почему такой договор? Все разговоры записывались на всякий случай….Вот сегодня когда их достали своими звонками почему нам не перезванивают прошло 2 дня, позвонил типо бригадир,и сказал что в субботу позвонит и пригласит на инструктаж,а ночью можно выходить на работу Но я понимаю,что этого не будет. Как теперь жить?(((На руках ребенок- инвалид 12 лет и грудничок 6 месяцев. Кормить совершенно нечем((( Отдали последние деньги в надежде, что через 2 дня муж будет работать. Вот такой подарок к НГ.