Отзыв о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
Добавлен: 22:26 21.06.2009

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности),
Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата.
Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года, сажают на крючок. А там ты уже не рыпнешься. отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны - откровенный садизм со всех сторон. Принцип работы - залезь выше, клюнь ближнего, обосри нижнего (принцип курятника). Откровенная жопа если ты матответственный - держат на крючке имеют случаи угроз посадить, дело открыть (Служба Безопасности - вообще ужас). Генерал создал полицейское абсурдное предприятие, причем чем больший абсурд ты предлагаешь тем выше тебя ценят. Нормальных адекватных людей там уже мало. Атмосфера абсолютного дурдома. Коллектив гнилой, все друг друга боятся. Много работы вообще не по специальности - косьба газонов, уборка сорняков, территории, покраска всего подряд, наведение марафета (а ля покраска снега и травы). Умение пустить пыль в глаза тут очень ценится.
Во главе предприятия вообще сидит психопат, мат, крики, вопли по селекторам. Ведётся целенаправленный скрытый развал предприятия. Создание УМР (управление монтажных работ) - вывод спецтехники в сторонее предприятие. Заменяется персонал на абсолютных дилетантов, ничего не смыслящих в работе но с огромным гонором.
Имеет место такие случаи когда людей за пару лет до пенсии намеренно выкидывают на улицу, чтоб ничего не платить при выходе. Сменились с 2002 года уже 3 главных инженера предприятия, куча народа просто выкинута за забор - это люди которые отработали в отрасли 15-30 лет.
Внешняя сторона дела обставлена очень красиво, вывески, обёртки, газеты, с помпой обставленные мероприятия, отмечания дня рождения генерала, предприятия и т.п. Внутри гнильё, суть всего дела исковеркана. Бюрократизм доведенный до абсурда.
Оргтехника - старьё (и никаких перспектив точно нет), автотранспорт вообще утиль, оснащение вообще тупо создано - дают мешками туалетную бумагу а нужных вещей нет. Оргтехнику покупаешь за свой счет приносишь на работу. Мелкие запчасти на автотраспорт все покупают сами. Бензин на косьбу травы, газонокосилки, компьютеры, принтеры - всё сами скидываемся и покупаем.
Служба безопасности постоянно проводит облавы по мат ответственным, недостачи по 50-150 тысяч людей вешают на людей просто так, без разговоров. Допросы устраивают, заставляют ""колоться"" в том чего не совершал - вообще ужас. Ходят по домам, проверяют на что ты купил машину или строишь дом и в таком духе. Есть случаи реальных посадок людей.
Никому не советую сюда идти, поверьте...
Сам думаю как свалить, но матответственность держит, посадить могут запросто - найдут какую то ерунду и так раскрутят - мало не покажется.
Полицейское предприятие, держится на угрозах и терроре.
Чтобы написать это сообщение мне пришлось зайти через десять анонимайзеров (в том числе находящихся в Штатах) - боюсь преследований