Отзыв о компании Центр недвижимости Нирлан
Сайт:  nirlan.ru
Эл. почта: info@nirlan.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 2-698-699

Описание деятельности:  Продажа недвижимости, строительство, агентство недвижимости

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасное агенство. С мужем решили купить однокомнатную квартиру, обратились в этот Центр Недвижимости Нирлан. Обещали одно, в итоге при оформлении документов выяснилось, что дом еще не достроен, и стоимость квартиры при этом возросла на 360 тысяч. Агент (не буду называть имени) вызывал ощущение, что в риелторской сфере работает от силы дня 2, абсолютное незнание документооборота, успела нахамить и потом вообще прямо сказала А что вы хотели, вам забесплатно услуги будут оказывать ? Это комиссионные. При осмотре же самой квартиры, что уже для нас стало неудивительно, все оказалось совсем не так, как было обещано. Мы увидели голые железобетонные стены, по углам даже кое-где просмотривалась несостыковка бетонных блоков ! Решили пойти разъяснить ситуацию непосредственно к генеральному директору Наумову Геннадию Евгеньевичу. Ведь все комиссионные уже должны быть заложены в стоимость квартиры, которую предлагает риелторская фирма ! А тот попросту отмахнулся от нас, сказал, что очень занят, ему некогда и вообще общайтесь с агентом. Выбрали в итоге другую организацию и ничуть не пожалели.