Отзыв о компании CHANEL

Описание деятельности:  Бутики

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В первый рабочий день коллектив кажется дружным и приятным, но это только на первый взгляд. Как только тебе объяснят все по твоему участку, тут начинается самое интересное. Придираются к каждым мелочам, вплоть до того: почему эта папка лежит не там, где должна. По сути, это не критично и можно подойти и спросить. но главный бухгалтер вызывала к себе и отчитывала за такую ерунду. Постоянные задержки после работы, и это считается нормой. И они неоплачиваемые. Прессинг в течении всего рабочего, доводить до слез - это норма для гл.буха. такое ощущение, что они самоутверждаются за счет опускания сотрудников. Обвинения в том, что мы не на одной волне и мы друг друга не понимаем, виноватый только ты и причина в тебе, а не в них. В течение испытательного срока выжимают из тебя все соки, и ближе к окончанию говорят, что они ошиблись и ты им не подходишь. Я не знаю какого они ищут себе стрессоустойчивого человека. Новеньким не дают житья. И услышанный разговор между гл.бухом и ст.бухгалтером: ну тогда дожимай ее, она сама уволится. меня просто повергли в шок. О каком профессионализме может идти речь!!Уволилась быстро, и бегом оттуда. До сих пор рада, что там больше не работаю.Есть в коллективе и хорошие адекватные люди, но их пару человек. Такая работа не стоит того, чтобы тратить свои нервы.И, кстати, после моего ухода, к ним пришла новенькая девочка, которая также убежала от них.Делайте выводы.