Отзыв о компании Бизнес Центр Премиум
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  premiumrenta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 655-58-68

Описание деятельности:  сеть магазинов "1001 сумка", сдача в аренду помещений.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в этой компании ровно год! Это просто "Ад"...Ну начну с оформления! Оформили меня спустя пол года,это событие совпало с приездом налоговой службы.В срочном порядке оформили сразу всех,хотя раньше не допроситься было! На счёт условий работы...это полный пипец...Отпуск раз в год,за свой счёт.Больничный не оплачивается.За время что тебя задержали на работе тоже доп.не оплачивается (зато опоздав на мин. тебя штрафуют на 300р).Людей увольняли за неделю болезни,при мне уволили беременную сотрудницу которая проработала примерно пол года! Обед 20 мин,один перерыв на чай 15 мин.Опаздывать на раб.место нельзя!Жёсткие ограничения в выборе одежды кот. рук-во компании"шедро оплачивали" в размере 6000 тыс на всё.(штраф за нарушение дресс-кода 500рубл)И попробуй обьяснить начальству, что рубашка кремовая а не лимонная как ему показалось! Работали на пирушках,которые руководство закатывало когда им этого хотелось(при том что график с 9-00-18-00 пн-пт). Типичный пример Суббота,выходной...всем выйти на работу....начальство закатило праздник в честь открытия БЦ...начиная с 14-00...и до 3-х ночи! Стоя на ногах весь день...не присесть,нас даже не покормили! Секретари работали гардеробщиками,гидами,встречали гостей на входе и провожали их, убирали за ними,пьяным искали такси,чтобы до дома их довезли! Типа была развозка по-районам сотрудников,но до дома не довозили! высаживали у метро!!! В 3 утра!!! Увольняли когда хотели,придумывали разные поводы! Меня естественно уволили "по собственному желанию" ))) Когда мне отдали трудовую книжку я была просто ошарашена....вместо положенного года работы в ней стояло 4 мес.( оформили как им удобно было),отпускные не оплатили.Короче это полный пипец!!! Никому не советую туда идти работать! Это рабский труд.