Отзыв о компании Ан-фарм
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 318-00-18

Описание деятельности:  Восстановление роста волос, лечение.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Малец я в жизни чего то не догоняю??? Была на собеседовании там во вторник. Перед ним все тут прочитала. Но все равно пошла деньги предлагают хорошие. больше чем у других. Пришла - клиника классная все зделано здорово красиво. Сразу посмотрела на девочек с ресепшена - ничего особенного красавицами явно не назовешь. никак не модели. И все ходят в БРЮКАХ! Не удержалась и спросила они посмотрели как на полную дуру! Сказала что прочитала в инете так они просто поржали, сказали что в инете про клинику кто то специально много фигни пишет и они читали. а так работают обе уже бльше двух лет и всегда в форме были брюки даже летом. Заполнила анкету и повели к директору. Ожидала увидеть монстра но так обычный мужик ряха конечно откормленная но вежливо поздаровался предложил сесть. задавал обычные вопросы что всегда на собеседованиях спрашивают. Короче ничего особенного. Говорил тихо. даже улыбался. Короче не душка но на бандита ну совсем не похож. Я конечно на его часы посмотрела короче они правда золотые с виду но очень тонкие почти как лист бумаги и на красивом браслете. Я не знаю кому и кто нравится. с кем и как разговаривали. со мной абсолютно нормально. Но как брюки можно с голыми ногами перепутать и толстый будильник с очень тонкими часами?! Уходя уже после собеседования спросила девушек как им вообще работается. Сказали что все хорошо иначе по два года не работали бы тут.Короче вывод! Надо ходить и смотреть на все самим и самим делать выводы. А то начитаешься чужих сообщений а на деле все ни так оказывается.