Отзыв о компании Издательство Спец Адрес

Описание деятельности:  издательство

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, меня зовут Марина, я окончила СГУ по специальности «Связи с общественностью». Здесь я расскажу печальную историю, которая случилась у меня в жизни месяц назад, после собеседования в этом издательстве. Пришла на собеседование в издательство на должность секретаря ИТ-службы! Вы только подумайте – в этом издательстве все ИТ-шники женщины. Руководит ими потная очкастая тетка весом под три центнера, как говорят, закончившая аграрный техникум в Тамбове и получившая свою должность 12 лет назад, за умение усладить «Босса», и две воблы - девочки гимнастки, они лазают под столами и на верхотуре провода чинят, камеры, и прочие дела. Специально для тети ХРЮ у них установлена большая клавиатура РОЗОВОГО ЦВЕТА. Меня очень удивило обилие женщин, как оказалось неспроста! Итак, к делу – мне поручили вести сайты: размещать статьи, следить за форумом – требование закона о СМИ. И вот пройдя тест на скорость написания текста – 230 ударов минуту , умение писать тексты- 90%, знание систем администрирования сайтов - 100%, на следующий день меня пригласили на собеседование к главному редактору – как оказалось он очень занят он пригласил меня в ресторан Нобу на улице Большая Дмитровка, разделить с ним ланч. Собеседование началось ровно в 14 часов и продолжалось почти 4 часа! Мне пришлось решить четыре практические задачи, мозги кипели, в воздухе пахло адреналином, комплименты и похвала шли одни за другими, вообще была непринужденная веселая обстановка. В которой я с легкостью поглотила бутылку «шаманского» и с десяток дорогущих авторских суши. Обещанную заработную плату в 25 тысяч мне подтвердили, однако судя по взгляду этого похотливого лысого самца-«Босса», я поняла - вечер закончится сексом, что и вышло. Его действительно огромный обрезанный ... ласково и бесцеремонно овладел прямо в кабинете для VIP гостей. Вначале меня это порадовало, но потом! Когда я кончила под ним четыре раза этот «Босс» продолжал насиловать меня! Вообще - он маньяк, кончить четыре раза за два часа! После всего этот тип сказал, что я могу выходить на работу сразу, как «заживут мои мозоли на пи…». После этого мы сели в его лексус и он любезно повез меня домой! Подъезжая к моему дому он остановил машину и приказал мне снова заняться с ним любовью. Я спросила, будет ли это входить в мои обязанности? Он сказал да – три раза в неделю. Я отказалась с ним работать и трахаться и он уехал. Я вышла из машины, и тут у подъезда на меня набросился мой муж, который впервые за три года совместной жизни избил меня так, как я этого заслужила. Оказалась, мой муж следил за мной вначале на улице у ресторана, а потом за столиком рядом с Vip кабинетом. В результате моя семья распалась, теперь у меня нет семьи, квартиры, московской прописки. Девочки, берегите свои семьи, не ходите в это издательство! Расскажите его жене все! Пускай она его тоже отлупит.