Отзыв о компании ООО Прагматик Экспресс
Добавлен: 15:23 27.01.2014
Сайт:  pragmatic.ru
Эл. почта: cs@pragmatic.ru
Телефоны: 797-40-40 797-4

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

17 января заказывал по каталогу интернет-магазина Прагматик Экспресс (pragmatic.ru) наборы для рисования Disney Тачки-2 (артикул 423-102); вот ссылка на страницу в этом каталоге: http://pragmatic.ru/catalog/000577057/9076.html - здесь видно, что никаких дополнительных условий по товару нет (в т.ч. упоминания о том, что он может быть заменён на аналог). Позвонил на горячую линию, уточнил наличие - мне подтвердили, что есть 77 штук таких наборов, я оформил заказ, получил счёт, который был оплачен в течение пары дней.22 января прибыл курьер и привёз заказ. В оригиналах документов было всё ок, а вот в коробках оказались наборы для рисования... спайдер-мэн. Спрашивается: какого болта, ведь заказывал именно тачки?! Стоит пояснить, что разница для меня есть, т.к. наборы шли в подарок детям по автомобильной акции, поэтому нужны были именно тачки, а не что-то иное (ни русалочки, ни мики маус, ни спайдер мэн, ни что-то иное).Звонки на горячую линию результатов не принесли - никто мне так и не смог пояснить почему Прагматик Экспресс в одностороннем порядке без предупреждения и замены документов сделал замену купленного товара совершенно другим наименованием (пусть и аналогичным по составу), причём наборов с этим спайдер мэном в каталоге этого интернет-магазина ни на период заказа (17.01.14), ни на момент написания данного отзыва (27.01.14) не наблюдалось. В общем, оператор по имени Алсу мне так намекнула, что как-будто я сам виноват в этой ситуации, мол, и чего это я когда делал заказ не уточнил в той же горячей линии а не будет ли этот товар Вами заменён без предупреждения на другой?. Ну, и кроме извините и можем сделать возврат больше ничего я не получил. Время было на тот момент упущено и заниматься возвратом мне было уже некогда (т.к. на следующий день после доставки нужно было эти наборы отдавать организаторам акции).Вывод: заказав в интернет-магазине Прагматик Экспресс, например, пачку белого ватмана, можно получить в итоге аналог в виде пачки листков А5 в клеточку =)