Отзыв о компании TRUCK EMPIRE
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  truckempire.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88002002204

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отдав 5 лет своего трудового стажа данной компании, не могу сказать ничего положительного в их адрес. Пусть мой отзыв станет неким предупреждением для людей, которые планируют связать себя узами трудового договора с Трак Эмпайром. При увольнении не рассчитывайте получить свои кровные, которые будут значиться в ведомости по заработной плате, максимум на что вы сможете рассчитывать, так это на минимальный оклад, остальное удержат, и поверьте мне найдут за что, еще и должны останетесь. Зарплата выплачивается по серой схеме, и никаких доказательств у вас не будет. Также практикуется невыдача трудовых книжек после увольнения, если за вами водится какой-либо косяк. Чьи-то трудовые до сих пор пылятся в сейфах компании. Если вы в свободное от работы время будете иметь подработку, то такое в данной компании не прокатит, при вскрытии сего факта начальством, незамедлительно последует кара небесная в виде увольнения. У них политика такая, что в свои законные выходные вы должны думать только о работе, а еще лучше объезжать грузовые стоянки и с глазами полными мольбы раздавать дальнобойщикам визитки, причем на бензине оплаченном вами из своего кармана, но не из бюджета фирмы. Вы много чего им должны, но они в свою очередь ничего не должны вам))) Руководство фирмы в лице Гармашова трудно назвать профессиональным руководителем. Он постоянно демонстрирует свою психическую неуравновешенность и неадекватность. Нормой его взаимодействия с подчиненными является посыл на три веселых буквы, также он является любителем поорать на своих подчиненных, всякий раз переходя на ультразвук, который понимают только дельфины. Юрий Петрович, мы не дельфины))) нечего так напрягать свои голосовые связки. У меня еще много есть что добавить, как они непорядочны не только в отношении к своим сотрудникам, но и к своим клиентам, заставляя торговать заведомо бракованными запчастями, которые экспертиза признает непригодными. Они их не списывают, а заставляют искать простофиль среди покупателей и втюхивать им неликвид. Так что будьте осторожны в выборе работодателя!!! Берегите себя и свои нервы!