Отзыв о компании ООО Трансфера (торговая марка ICAR)
Добавлен: 17:05 07.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  icar-online.ru
Эл. почта: info-box@transphere.biz
Телефоны: +7 (495) 229-0-229

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки(такси компания)

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы поделиться опытом работы в данной компании.Работала там оператором Цуп,начальство неплохое,нареканий нет,коллективчик так себе,стукачи,сплетники,ну в принципе как и везде,в основном приезжие работают,з/п не выплачивают по два месяца,там видимо многие за идею трудятся,а зарплатны мизерные 20 тыщ рублей,хотя на собеседовании озвучивали другую цифру,ну да ладно,даже и 20-ти тысяч не выплачивают...помимо всего,это самое интересное,есть система штрафов ну соответсвенно минус вычет и з зп,а штрафуют за все-тихий голос,не улыбнулся в трубку,не сказал ДОСВИДАНИЕ....не волнуйтесь,до чего докапаться всегда найдут,ну как вы понимаете вы уже будете не 20-ть тыщ получать а где то 17...я так понимаю поговорка у кого-то убыло и значит у кого то прибыло именно про трансферу,а прибывает в кармане у старших за счетданных штрафов...кстати,ген.дер очень одекватный дядя-не понятно что у него за бардак....кароче подумать стоит тыщу раз чтобы туда пойти поработать,долги и голая попа обеспечена,не зря там такая текучка кадров.УДАЧИ