Отзыв о компании Адонаи Логистик

Описание деятельности:  Транспортная логистическая компания

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые, позвольте мне высказать свое мнение, так как я производила несколько перевозок с данной Компанией, лично знаю специалистов кто это исполнял, а также руководство.
Так вот: генеральный директор - очень воспитанный, граммотный, харизматичный человек. Я обращалась во многие компании когда узнавала сервис и ценообразование, но именно здесь мне предоставили наилучший вариант, адекватные цены и самое главное для меня - это сроки. Мое первоначальное недоверие улетучилось как только я увидела насколько качественно и своевременно был организован весь процесс.

Чуть позже "Адонаи Логистик" предоставила новый сервис в виде финансовых гарантий. А это для меня, как собственника бизнеса - показатель, что компания развивается и дальше и прогрессирует!!!
По поводу коллектива могу лишь заметить что очень хорошая психологическая атмосфера в офисе, насчет зарплат ничего не могу сказать, но раз люди работают и видно по ним что они заинтересованны - значит всё в порядке.

Делайте личные - и самое главное- адекватные выводы, Уважаемые посетители сайта.
С уважением-
Елена В.