Отзыв о компании Веста-21

Описание деятельности:  Группа строительных компаний

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработала там недолго, несколько месяцев. Директор Иванченко Лина Андреевна с начальником отдела кадров Ермошиной Раисой Анатольевной, с одной стороны, и Я, с другой стороны, договорились о зарплате. Часть (чуть больше половины) оформили по трудовому договору, часть по устному соглашению. С нетерпением ожидая первую зарплату, узнаю, что в фирме есть традиция выплачивать ее с опозданием в месяц. Т.е. получаешь зарплату, лишь проработав 2 месяца. Неприятно, но ладно. За первые два месяца работы я получила почти те деньги, о которых договаривались. Почти, потому что с оговоренной суммы вычли все налоги. Опять, неприятно, но ладно. Спустя некоторое время, оценив все в комплексе (руководство там как в басне про лебедя, рака и щуку), я решила увольняться и подала заявление. Отработав последние 2 недели, пришла за расчетом, а это: зарплата за два месяца + компенсация за отпуск. Сумма в ведомости меня крайне удивила. Расчет мне произвели по трудовому договору, фактически урезав мой доход в 2 раза! Это уже наглый беспредел! Удивлена, что еще нет таких отзывов об этой ф-ф-ф-фу-фирмочке, чур-чур меня, так как по разговорам не я - первая, не я - последняя.