Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 02:13 16.08.2009
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: mail@reso.ru
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в медицинской диспетчерской. Запомнились две хабалки: первая буренина, вторая полетаева. За эти несчастные 25 тыс вынут всю душу на изнанку, унизят в присутствии посторонних, а потом вышвыривают не объяснив причин. Хотя причина ясна - нужно создавать видимость отсутствия безработицы. На звонки застрахованных могут отвечать бывшие строители, повара, в общем люди далекие от медицины. Вот такая она хваленая страховая (от слова СТРАХ) компания. Еще запомнился казаков - жид вонючий. Эта *** сначала корчит из себя дурачка, мальчика для битья, а лупит его по его жидовской башке все та же буренина. Делают это перед новобранцами для того, чтобы показать кто в доме хозяин или точнее хозяйка. Не знаю работает ли там ещё суворова, которая по обр-ю оказывается врач, но по набору слов в лексиконе совсем на врача не похожа. В общем, самые долгоживущие работники ресы - это блатные. Мне показалось, что это люди папы, мамы, наконец ёбари которых страхуют своих подчиненных в фирмах. То есть, я буду страховать свой персонал в ресо, но ты будешь, кроме услуг, еще держать на работе мою сучку. Либо вы***ки руководителей клиник разного ранга, например заместителей по коммерческим делам (речь о больницах с которыми ресо работает). Вот такое гадкое впечатление, даже не смотря на то что мне платили во время. Так что, если есть возможность, обходите этот гадюшник стороной. Поверьте, люди с такой ущербной внешностью как у полетаевой не заслуживают того, чтобы выпивать чужую кровь. А ведь она (полетаева) по специальности кардиореаниматолог. Ущербная внешность делает свое дело - порождает много комплексов. Слышала как кто-то из мужиков там сказал "у кого ещё мог встать на неё?!". Поэтому полетаева знает, видно, хорошо о таком отношении противоположного пола с самой юности и ещё как людей до инфаркта доводить. Наверное из-за такой уродливой рожи и за то что просто тупая, её когда-то из клиники вышвырнули. А тупая потому что та же буренка с суворовой её за дуру держат и на смех курам выставляют. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ СВИНЕЙ ПОДАЛЬШЕ! За работу в таких условиях нужно платить в 5 раз больше.