Добавлен: 22:00 10.01.2009

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые юристы, невозможно молчать! Читайте, а выводы делайте сами. При трудоустройстве основной посыл руководства вышеупомянутого адвокатского бюро это - мы самые крутые и эксклюзивные, взяв вас на работу, мы делаем вам просто неоценимую услугу, ведь поработав в нашей нереальноой конторе вы сможете устроиться куда угодно - хоть в Price water House Coopers! Были такие случаи! Да-с, дерик обязательно будет нажимать на (одному богу известно - выдуманные или нет) "былины" из жизни его компании..
Далее - коронное: "все зависит от вас!!!" "пока мы видим энергию и желание работать, поэтому вы еще имеете доступ в святая святых..." Потом опять же обычная схема: серая з/п, обещанные и невыплаченные премии (одному сотруднику говорят, что дали другому, так как тот выложился больше, а тому, что дали первому... ну, и по кругу), ненормированный рабочий день, который - как и в любой "шарашкиной конторе" - обусловлен желанием начальника утром выспаться и приступом кипучей деятельности к вечеру, а также тем, что огромное количество рабочего времени поглощает процесс решения его личных, семейных проблем (судебный процесс по автомобильной проблеме бывшей жены, перепланировка в квартире оной же, различные схемы и махинации с жилплощадью мамы, отчима, их приятелей и еще х.. знает, каких бредней истеричного босса).
Если вы будете терпеть (кстати, берут туда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщин - проверьте сами - и желательно незамужних приезжих; по мнению руководителя, это гарантия того, что сильно зависящая от собственного стабильного дохода девушка, пойдет на любые компромиссы лишь бы сохранить съемное жилье и статус новоиспеченной обеспеченной москвички; кроме того предпочтение отдается как можно более юным особам - потолок 28 лет - это объясняется просто: компания опасается полноценных взрослых людей), то вас станут допускать к выполнению "более ответственных заданий", вы займетесь ведением дела, где требуется уметь "принимать решения" и проявлять талант "договариваться", а также подделывать документы, подписи, совершать командировки, используя вымышленные имена и прочая хрень.... все если рассказать, вы читать устанете".
Хотя в принципе, ничего особенного... если жизнь в постоянном конфликте вас устраивает или действительно очень деньги нужны и хоть какой-то опыт (так, что вы готовы работать каждый день по несколько часов бесплатно), то можно и там... Унижений само собой хватает, воспитывать вас будут как детей (см. выше: детей туда на работу и берут..)
Но лучше не надо