Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:40 09.06.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня довольно большой опыт работы оператором на телефоне: начиная от Акадо, заканчивая Дешели- моё последнее место работы. Часто пишу отзывы, вот собралась с мыслями и решила написать и про эту компанию. Из плюсов: зарплата стабильная и вовремя, существует премиальная система, оформление официальное. Ещё большой плюс- это базы компании по которым звонишь, а не покупные, поэтому холодными их назвать нельзя. Из минусов: есть текучка- многие не выдерживают ритм в принципе обычный для колл-центра, а некоторых повышают или переводят на другую должность. Кстати забыла, внутри компании есть практика когда при желании ты можешь перейти в другой отдел или при хороших результатах пойти на повышение- мне предлагали, но я не хочу большей ответственности, и так всё устраивает. Зарплата конечно не ахти,- но это за пол-дня, ведь мы работаем примерно до 14.00 при шестидневке. Коллектив обычный: особо никто не дружит, но и подсидок и всякой другой гадости тоже нет, что удивительно: до этого во всех компаниях было. В целом ставлю Дешели твёрдую четвёрку как работодателю: всем кто ценит стабильность и относительную уверенность в завтрашнем дне- сюда.