Добавлен: 10:01 31.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-mk.net
Эл. почта: emk@fromru.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343)345-04-79

Описание деятельности:  Директор ЗАО «Екатеринбургская Металлургическая компания» Семаков Евгений Эдуардович - недобросовестный партнёр,присваивающий чужие деньги!!!

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Протоколоб отказе Показаньева Евгения Александровичаот разрешения возникшего недоразумения (дуэли)«31» января 2013г. г.ЕкатеринбургМы, нижеподписавшиеся, Еланцев Виктор Александрович и Наумов Владимир Михайлович в качестве представителей Семакова Евгения Эдуардовича составили настоящий протокол:1 14.04.2011г. под ником g1707 Показаньев Е.А. разместил на интернет-ресурсе orabote.biz (orabote.biz) отзыв о директоре ЗАО «Екатеринбургская металлургическая компания» Семакове Е.Э., который Семаков Е.Э. считает оскорблением в свой адрес. Показаньев Е.А. подтверждает, что данный отзыв разместил именно он.2 04.11.2011г. при посредничестве Синицина Е.В. между Семаковым Е.Э. и Показаньевым Е.А. было заключено мировое соглашение. По свидетельству Семакова Е.Э., он неоднократно предлагал Показаньеву Е.А. встретиться для разрешения возникшего недоразумения, однако Показаньев Е.А. ссылался на занятость. Мировое соглашение от 04.11.2011г. со стороны Показаньева Е.А. осталось без исполнения. Недоразумение между Семаковым Е.Э. и Показаньевым Е.А. осталось без разрешения.3 10.09.2012г. Семаков Е.Э. отправил на электронный адрес Показаньева Е.А. ему вызов для разрешения возникшего недоразумения (вызов на дуэль). В данном вызове Семаков Е.Э. указал своих представителей (секундантов): Еланцева В.А. и Наумова В.М. Ни Еланцев В.А., ни Наумов В.М. не имеют ни финансовых, ни иных обязательств перед Семаковым Е.Э. Семаков Е.Э. не имеет ни финансовых, ни иных обязательств перед Еланцевым В.А. и Наумовым В.М.4 Ни ответа на данный вызов, ни извинений от Показаньева Е.А. не последовало.5 19.09.2012г. Еланцев В.А. лично встретился с Показаньевым Е.А. и передал ему письменный вызов Семакова Е.Э. для разрешения возникшего недоразумения.6 Еланцев В.А. и Наумов В.М. удостоверяют, что вызов был сформулирован вежливо и понятно. В указанном вызове Семаков Е.Э. предупредил Показаньева Е.А. о неблагоприятных моральных и нравственных последствиях отказа от разрешения возникшего недоразумения (отказа от дуэли).7 Показаньев Е.А. отказался от разрешения возникшего недоразумения, сославшись на отсутствие у него времени, отсутствие у него друзей и знакомых, готовых подтвердить его претензию и участвовать в разрешении возникшего недоразумения.8 Еланцев В.А. оставил Показаньеву Е.А. номер своего сотового телефона и предупредил Показаньева Е.А., что отсутствие окончательного ответа в разумный срок будет являться его отказом от разрешения возникшего недоразумения.9 Молчание Показаньева Е.А., с учетом его личной встречи с Еланцевым В.А., мы, нижеподписавшиеся, сочли отказом Показаньева Е.А. от разрешения возникшего между ним и Семаковым Е.Э. недоразумения.Мы, Еланцев В.А. и Наумов В.М., считаем, что Семаков Е.Э. предпринял все возможные действия для восстановления своей чести и деловой репутации. С учетом обстоятельств отказа Показаньева Е.А. от разрешения возникшего недоразумения честь и деловая репутация Семакова Е.Э. полностью восстановлены.Подписи:____________________________ /В.А. Еланцев/____________________________ /В.М. Наумов/