Отзыв о компании Экопромика
Добавлен: 22:39 03.08.2015
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: s.viktorova@yatagan.ru
Телефоны: +7(495)967-92-24

Описание деятельности:  Научно-производственное предприятие «Экопромика», основанное в 2004 году как производитель высококачественного оборудования в сфере очистки воздуха от загрязнений, на сегодняшний день является единственным в России и мире разработчиком и производителем газоочистных комплексов Газоконвертор «Ятаган». Это оборудование установлено по всей России и в странах СНГ (Белоруссии, Украине, Казахстане).

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На заводе работаю давно. Горжусь этим! Поначалу мне было непросто, т.к. я работал на предприятии советского типа, а у них своеобразная манера работы. Я очень люблю работать и для меня важно, что я достигаю высоких результатов, важно и то, что мои результаты видят и ценят другие. Я пришел в Экопромику (уже Завод Ятаган) в полной растерянности, какие-то правила, что-то там изучать нужно, думал, а когда же работать, за что платить мне будут?! Потом успокоился, понял, что все предусмотрено. Я потихоньку изучил то, это, начал втягиваться в рабочий процесс. Поскольку я человек ответственный, то это оценило и руководство. Мне доверяют и это не только приятно, но и очень помогает. Высокие оценки, поддержка со стороны руководства и коллег, просто, бесценно. Спасибо всем!