Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 19:58 25.08.2015
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Крупнейшая Российская фирма занимающейся продажей цифровой техники

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Персонал сегодня убил наповал своим равнодушием, хамством и бездействием! 25.08.2015. Была в ТЦ Семеновский, на цокольном этаже огромный магазин Евросети в 18.15 мин. Стою около кассы, жду подругу, завершается её покупка, разговариваю с кассиром, пока висит их операционная система. Все начиналось как нельзя радостно и безмятежно! Подходит мужик преклонных лет, в серо-зеленой рубахе и голубых джинсах, говорит - Отойдите отсюда! Поворачиваю голову - что не так? Ответ - тут нельзя стоять, мешаете. Бейджика нет, без формы, явно не сотрудник. Думаю - может пьян? Отмечу, что прозвучало это достаточно грубо и моя улыбка прямо испарилась с лица. Не могу понять, что сей мужлан хочет от меня, спрашиваю - что не так то, кто вы и что хотите? Так же резко и грубо - отойдите, мешаете работать! Спрашиваю - вы кто хотя бы? Говорит - работаю тут. А кем хотя бы работаете? Ни бейджика, ни формы, вы просто прохожий с улицы? Видимо такое сравнение мужика задело. Я, видя это, злится, надо валить, отхожу в сторону. Наконец то выдает, что он из охраны и сейчас будет проверять чеки. Я спросила ФИО, на что он ответил не моё дело и стал уходить. Рядом стоит настоящий охранник Евросети (форма, бейджик, рация, ни грама хамства в глазах, услужливый), все это наблюдает, молчит и ничего не делает. Куча сотрудников вокруг, так же притихли и молчат. Я понимаю, что он точно тут работает. Спрашиваю у персонала как его зовут и кто он такой. Все резко в рот воды набрали. Молчат и все тут. А он тем временем уходит вообще из магазина. Кричу уже ему, мил человек, куда ты? Как звать то тебя, грешного и до сих пор невоспитанного? Говорит курить пошел, а имя не скажу. Слева от кассы место проверки и выдачи товара. Там с трудом выпросила Книгу отзывов и предложений. Написала как было. В итоге от сотрудников Евросети узнала только, что это Начальник охраны и якобы даже не их магазина. Вот так вот! А какого тогда магазина? И почему охранник Евросети, стоя рядом с ним и наблюдая нашу премилую беседу, видя как он проверяет чеки отходящих от касс людей, не вмешался и ничего не сделал? Загадка для человечества!!! Но как звать распрекрасного и хамовитого мужлана на отрез сказать отказались. В итоге узнала только имя - Владимир! Может он и действительно, Владимир. Подлец вы невоспитанный, Владимир! Больше всего поразило хамство и равнодушие сотрудников Евросети. Мальчик на проверке техники попытался меня перекричать. Зачем, не понимаю?!))) Женщина же в гневе, нахамили ни за что ни про что. Зато он оперативненько попрятал свой бейджик в карман, лишь бы я теперь его имя не узнала! Остальные сотрудники в своем равнодушии к происходящему очень дружны! Мне кажется не правильно это. Никто не имеет права хамить и грубо отвечать постороннему человеку и уходить при этом безнаказанно! Почему то те же самые сотрудники Евросети не думают, что завтра они придут ко мне на фирму и могут попасть в не очень приятную для них ситуацию и им никто не поможет! А такого тоже быть не должно! Жаль фото его не сделала, сбежал кавалер!