Отзыв о компании Рубль Бум
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 333-666

Описание деятельности:  Сеть магазинов эконом класса

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу о своей работе.начинал я три года назад .устроился в рубль бум на склад комплектовщиком. В тот год я учился в универе, поэтому для меня посменная работа была удобнее обычного рабочего графика с 9 до 18. Сразу скажу про зарплату- на собеседовании вам говорят ту сумму, которую вы фактически можете заработать.Но это не значит,что если вам сказали,оплата 30000,то вы будете сидеть ничего не делать,а в в конце месяца получите расчет. Вся зарплата складывается из оклада и сдельщины минус штрафы плюс премии. Если в месяц отработал больше смен, больше и сама окладная часть.На сдельщине все зависит от того, сколько собрал за смену. То есть вас в работе никто не ограничивает.Первое время когда у меня проблемы с деньгами были,я брал все смены,которые только можно было. Я мог не спать три ночи подряд. Но в те месяцы у меня могло получится и 50 и 60 тысяч зарплата. Мне одногруппники не верили,что можно совмещая универ и работу так зарабатывать. Ну и плюс еще к зарплате платили премию за качество 3 тысячи ,если ревизоры о вас хорошо напишут после проверок.Но если попадутся вредные, могут на пустом месте придраться, и премию завалить тебе. Пару таких человек всегда было,которых все боялись.Еще премия за посещаемость ,вроде бы так называлась. 2 тысячи если вышел на все смены и отработал их. Много конечно штрафов разных,их все перечислять даже не буду. Кто работал на складе,знает за что могут штрафовать. В среднем в должности комплектовщика у меня выходит на руки около 40, но это когда я не работал три-четыре смены подряд.а брал перерывы на учебу.Потом меня перевели в магазин.Здесь уже конечно и условия лучше,и коллектив большой. и к персоналу отношение лучше,но это зависит в какой магазин попадете Есть директора филиалов очень адекватные, а есть такие,что глаз поднять от коробки не можешь.Должен работать ,не разговаривать ни с кем подолгу. Но это может и лучше.больше сделаешь больше получишь.У меня на Садовой был толковый директор! не знаю,работает сейчас там он или нет уже. Ну в общем отработал в магазине еще полгода. По зарплате не сильно разница была.Но я рад,что перестал эти бесконечные коробки разбирать и хоть немного попроще стало. Ну и все.потом я диплом защитил и меня знакомые позвали на офисную работу. Кстати,первую машину купил как раз на второй год работы в Рубль Буме.Так что думайте сами, идти сюда или нет.Каждый для себя решает,что для него важнее.