Отзыв о компании Сеть общежитий "Арал"
Добавлен: 15:22 30.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  otel-otel.ru
Эл. почта: aralstroy@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 784-82-20

Описание деятельности:  Арал - это сеть общежитий, работаем более 14 лет на рынке Москвы и Подмосковья.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Когда приезжал посмотреть Москву, то останавливался в их общаге на Волгоградском проспекте. Место самое обыкновенное: комнатки маленькие, коридоры узкие, разве что чисто. Даже туалет вполне прилично выглядит. Платил полторы сотни в сутки, ну как по мне, цена просто-таки отличная. В комнате даже был маленький телек, так новости посмотреть, ну и фоном включить. Пока искал общагу, где остановится видел и за шесть и семь соток койку. Так что, в сравнении с ними - Арал явный победитель. Остался вполне доволен, буду еще в Москве - снова здесь остановлюсь.

# Иван2017-06-27 11:29:15
Я имел возможность проживать в сеть общежитий Арал на Волгоградском проспекте ул.Талалихина д.41стр12 в целом вроде неплохо общежитие за сутки стоит 300 руб свыше недели проплачиваешь 150 руб это если ты будешь проживать в комнате 16 человек . Заселяешся в общежитие говорят живут строго славяне а на самом деле целая отборная солянка и при этом заселяют их в комнату вместе с русскими не задумываясь о том что на почве националистических отношений может произойти конфликт драка и так далее. Комендант общежития ведёт себя так хотя она девушка как будто лет пять где то срок мотала никакого уважения если только к своим приближенным которые их прикармливают. Штрафуют за пьянку тоже на морду глядя, квитанцию не дают деньги сразу к себе в карман ложут мимо кассы комендант общежития мужчина пьёт вместе с проживающими короче не общежитие бардак плюс клопы тоже сжимают а говорят у нас чистенько клопы и тараканы ничего хоршего. Хотелось бы чтобы условия соответствовали той рекламе которую рекламируют и не было отборной солянки. Где это видано чтобы русские жили в одной комнате с таджиками киргизами и узбеками.