Отзыв о компании ООО Прогресс
Добавлен: 23:16 19.11.2008
Сайт:  vsprogress.ru
Эл. почта: info@vsprogress.ru
Телефоны: 779-22-22, 779-

Описание деятельности:  При трудоустройстве обещают оклад +2%. Но в итоге мотивационную программу срезают в 2 раза. Зарплату могут задержать на неопределенный срок. Бонусы выплачивают раз в полгода.В компании твориться полный беспорядок. В одном регионе может присутствовать 2 и более региональных менеджеров. Т.е. нет конкретного разграничения территорий. Сотрудники перехватывают друг у друга заявки на отгрузку. Зам. генерельного директора по развитию Карина является любовницей генерального, и все вопросы решает она. Даже коммерческий директор слущается её. Коллектив ужасный. В глаза смотрят и улыбаются, за спиной пол

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Во первых-и основных начальник регионального отдела(Дмитрий Борисович Глыбин) сам продажник,реально в теме.
Многие компании его знают,и уважают (с удовольствием передал ему свои наработанные кровью и литрами распитого коньяка компании.)
Слово держит(другое дело что в компании ему решать не дают) в меру компетнтности.
Было комильфо работать с этим Человеком(Я не подхалим ,в день моего ухода он мне просто скозал-:вали я с уволенными не разговариваю )
Работа склада идеальна.
Девочки с ресепшена красавицы(они же забивают заказы-быстро,без косяков)))
Если нормально продаешь(я не говорю про выполнение плана т.к. это не реально!!! ) то никто тебе мозг не выносит и с работы уйти раньше можно.
В коммандировки без проблемм,говори город -и ты уже в самолете.
И еще одно-на работу берут всех ,не важно манагера или маркетолога .
Вэлком несчастный!!! отрицательная сторона компании: Просматривал более ранний отзыв (Как я понимаю Елена Милованова? )
все правда,кроме разврата в коллективе(Хотя может ясам хуже всех был поэтому не заметил?))
Заработать вам не дадут,факт.
Карину мне жалко, не знаю спит она с шефом или нет (сам не видел ,а сплетням не верю) но человек она душевнобольной,
но от этого не менее опасный(Дим,держись!!!)
В подковерных войнах и мышиной возне мастер спорта международного класса .
Но если тебе полюбому нужна работа(Опять же кризис) ты должен бояться не Карину!!!
Настоящю опасность таит в себе манагер Мирон Сергеев!!!
Он будет там работать вечно-факт и всем будет расказывать как все плохо и мы все умрем(а говорит он вечно) не важно,
с выключееной телефонной трубкой, компьютром или любым другим предметом включая вас .
И та начинаешь проникаться проблеммами и становиться таким же ацки нудным ,а он в это время сасет твою энергию.
А так удачи амиго)))