Отзыв о компании Каро Фильм

Описание деятельности:  кинопоказ, общепит

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

как только пришло новое руководство, заставили подписать документы о переходе на работу в новую компанию, но с уставом и формой оплаты ознакомили только через несколько месяцев, хотя изначально убеждали в том что все остаётся по старому, и заставили подписать ознакомление с оплатой труда датой не фактического ознакомления, а датой перехода в новую компанию (разница в три месяца). В условиях оплаты было сказано что при увольнении в расчёте выплачивается компенсация за полмесяца ,а не за месяц. После увольнения мне выплатили только зарплату,компенсации за неиспользованный отпуск и за полмесяца так и не увидел. При 12-ти, а также при 24-х, часовом раб. дне засчитывается только 11 (либо 23), служебное питание отсутствует и не компенсируется. на рабочем месте отсутствуют средства защиты с опасными веществами ( на кухне от едких веществ для мытья плит и печей). Оплата ночных смен производится с коофициентом всего 1,2. На кухне отсутствуют какие либо средства пожаротушения, хотя проводят постоянные инструктажи и заставляют за всё расписываться (мол всё как надо). На работу с которой едва справиться 3-2 чел-а ставят одного. Несмотря на хорошее здоровье у меня после такой работы не раз шла кровь из носа и были сильные головные боли. Ежедневные штрафы за несуществующие недосдачи (которые являются фактически преднамеренным лживым обвинением в краже мат. ценностей).Подобные штрафы осуществлялись каждый день на протяжении всего периода работы, кот. составляет у меня более шести лет. В канун увольнения руководство не раз прямо говорило о том что русских принимать на работу не будут, отдавая предпочтение инородцам.Делайте выводы сами.Позже узнал: что ранее управляющая компания также разорила и продала сеть Киностар. До продажи компания КАРО принадлежала русским, после - американскому магнату.