Отзыв о компании АЛСМА БАЗА ОТДЫХА

Описание деятельности:  Базы отдыха, пансионаты

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ужас, других слов нет...прихали с женой в алсму, забронировали коттетж на 4х человек с баней так это называлось... сутки стояли 8тр 2е суток 15тр, слава богу взяли на сутки...приехав туда мы увидели главный корпус и пошли туда, на рецепене никого небыло, я не растерялся взял стояшвий там телефон и позвонил в офис... мне сказали ждите щас приедет администраторпрождав пол часа приехал опойка на велосипеде, в рваных штанах, дырявых кросовках и сказал здрасте, я ща вас провожуи вот перед нами коттетж это просто п..... деревянная изба, полы грязные, вода воняет прошу прощения говном, именно им!!! мы кран отрыли один раз и больше не прикосались к нему, на крыше гнездо птиц, они орут и шарахаются, НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА!!! они не предоставляют питание и что по их мнению должны есть люди? бп?постельное бельё старое, его явно не стирают , а если стирают то в реке... все скрипит, туалет под лестницей в каморке размером 1х1 и высотой 1.5 метра...никому не советую, мы кое как досидели до утра и в 6 утра уехали оттуда просто кошмар... нигде никогда такого невидел...отзывы на их сайте оставить нельзя плохие))) их не публикуют!!!!