Отзыв о компании АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО
Добавлен: 21:06 10.06.2013
Сайт:  hoztorg.ru
Эл. почта: refer@hoztorg.ru
Телефоны: +7(495) 231-20-

Описание деятельности:  Компания “АСБ-Рейтинг” работает в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. В основу торговой политики компании положена ориентация на товары высокого качества. Этот критерий определяет портфель брендов, представленный продукцией ведущих европейских и мировых производителей

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

17 Май 2013+8Доброго времени суток всем!!! Хочу немного рассказать о данной компании, т.е. то что от неё осталось.Из истории компании: Ранее в 2004 году данная компания являлась крупнейшим поставщиком известных брендов непродовольственных товаров. Имела 14 филиалов по России. Хороший коллектив профессионалов, строгое но справедливое руководство компании.На сегодняшний день: в 2008 в данную компанию на должность финансового директора пришла г-жа Костина Ирина Борисовна. Данная мадам начала активно продвигаться вверх и двигать таких же как и она некомпетентных людей. В итоге за 4 года Костина Ирина Борисовна стала Генеральным директором данной компаний. Правда это уже была другая компания… На сегодняшний день компания насчитывает не более 10 человек (кода она пришла в одном только центральном офисе работало 500 человек), из которых Ген дир. 3 безопасника (новых только что нанятых), директор Мульти (розничная сеть, которая проходит сейчас процедуру банкротства) айтишник (который ждет расчет) и 4 работников. Данная компания сейчас представляет собой пирамиду из кредитов. Они должны всем банкам Москвы.Весь персонал, получает расчет при увольнении в виде обещаний, что вот-вот появятся деньги и все отдадим. Обращаю Ваше внимание что такой расчет получают Топы, а про простых служащих я вообще молчу.Уважаемые работодатели, которые вскоре возьмут данную женщину на работу (если конечно её не посадят) обратите внимание на срок в 4 года, за который данный Генеральный директор Костина Ирина Борисовна утопила ГК АСБ-Рейтинг. Если Вы хотите избавится от бизнеса обязательно возьмите даную госпожу к себе на работу.Надеюсь что персонал, который ушел добавит комментарии на счет работы в данной компании до и после прихода великого менеджера.