Отзыв о компании ИКСТРИМ ООО
Добавлен: 21:28 06.06.2013
Сайт:  xstream.ru
Эл. почта: info@xstream.ru
Телефоны: +7(495) 7978070

Описание деятельности:  Банковское и офисное оборудование - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Придя на первое собеседование в эту компанию на заинтересовавшую меня вакансию инженер, я сначала просидел в холле 15 минут, а потом меня встретили и отвели в комнату для переговоров, где я я обратил внимание на награды фирмы в виде простоватых статуэток и все награждены с 2000 по 2006 годов, причем всё 2-е или 3-и места. Далее я уже начал скучать и замерзать от включенного там кондиционера на самом минимальном температурном режиме. Прождав 16 минут, пришла девушка, ассистент менеджера по персоналу, Кузнецова Евгения, и тут же через две минуты общения предложила мне выполнить им задание, которая она отправит мне на почту. Вечером она прислала мне задание - Пилон АЗС (как на всех заправках АЗС, где указана стоимость за бензин и фирма АЗС), нужно было начертить в Автокаде каркас, сборочный чертеж, фундамент, анкерную и бетонную часть Пилона согласно ЕСКД, также выполнить всю деталировку, спецификацию, предложить им свои варианты по светотехнике, обшивке Пилона, а также рассчитать массу фундамента и массу каркаса из предложенного мною материала металлоконструкции. Считай сделать им готовый проект! Ну я сделал! Всё! от и до! После чего меня пригласили на второе собеседование снова в ту же комнату... Прождав уже 23 минуты, зашла ведущий менеджер по персоналу Короткевич Алёна вместе со своей вышеупомянутой ассистенткой. Показав изначатьно, кто тут главный парой жестов и действиями, Короткевич Алёна тут же не в тему стала задавать в лоб некорректные вопросы не по существу дела! О задании выполненном и речи не шло! о работе тоже!!!! Я был в шоке!!!! Задав мне сразу в лоб три вопроса, один из них, мол, как вы смеете выбирать, будучи соискателем, между нашей фирмой и другими, у нас на место инженеров куча, она взбешённо и неуравновешенно хабалисто мне ответила и вылетела за дверь! Её ассистентка следом! Меня даже не проводили обратно! Эта ситуация смутила меня и повергла в шок!!! Благодаря таким некорректным поступкам и поведению, данные люди работая в компании, порочат её честь и имя!!! ведь данная ситуация, когда, я , инженер-конструктор 1 категории, будучи соискателем, был просто повергнут в шок от несуразных действий этой фёклы, которая не пойми как там вообще занимает такую должность!!! Ведь теряют хороших специалистов!!!Такое впечатление что они использовали мою работу и нашли намеренно повод и отфутболили!!!Вот координаты этих хабалистых сотрудниц:1. Короткевич Алена - ведущий менеджер по персоналуkorotkevich@xstream.ruТел.: +7 (495) 797-8070 доб. 1552. Кузнецова Евгения - ассистент менеджера по персоналуkuznetsovae@xstream.ruТел.: +7 (495) 797-8070 доб. 129