Отзыв о компании SPK-UP.RU
Добавлен: 23:57 09.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: 89269689076

Описание деятельности:  Школа иностранных языков-полная фигня и развод на деньги. Сначало Вы записываетесь на курсы, через день в самое неудобное для Вас время (например после работы, когда вы едете в метро) Вам звонит секретарь и приглашает Вас на запись иностранных курсов. Система проведения курсов-это развод на деньги, когда человек учил англиский язык в школе и у него остались хоть какие-то знания, эти знания никого не интересуют, там учеба начинается с нуля ссылаясь на то, что у Вас недостаточно знаний, чтобы Вас записать на другую категорию уровня знаний. И данное обучение начинается нуля и растягивается на про

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Только приятный офис, на этом все! отрицательная сторона компании: 1.низкая оплата труда.

посудите сами: 350 р за 60 минут - ну это разве деньги??? при том, что средняя цена 45 мин - 500 р. завлекают тем, что обещают полную загрузку, 20 часов в неделю хотя бы. полная фигня. дают одно утро или один вечер и все на этом. раздувают штат фрилансеров, чтобы не оформлять никого официально.

2.неоплачиваемые обязанности.

помимо ваших часов, вы обязаны проверять кипу домашних заданий; за вами закрепляется куча студентов, которым вы периодически должны звонить - в ваше личное время; отправлять сообщения по интранету компании - и за это вам не заплатят ни копейки.

3.урок начинается в 8 утра, а вечером закончите вы только в 21.30.

4.учебные материалы - ну полная лажа! реальный препод меня поймет. непонятные сомнительные распечатки с заданиями; учебники с кучей опечаток; мультимедийная система постоянно глючит. при этом студенты в первую очередь потребуют объяснения с препода, который ничем помочь не сможет, т. к. он этими вопросами не занимается, будет улыбаться, а про себя материть эту идиотскую систему. придуманную поляками, замечу. что просто смешно. никто лучше англичан еще ничего не придумал.

думаю, этого вполне достаточно.