Добавлен: 10:47 30.05.2013
Сайт:  russiafest.ru
Эл. почта: info@russiafest.ru
Телефоны: +7(916) 997-85-55

Описание деятельности:  Международный фестиваль «Будущее Отечества» разрабатывает и реализует социальные проекты всероссийского и регионального уровня. Основными задачами некоммерческого партнерства является организация и проведение фестивалей, массовых праздников, социально-культурных мероприятий, народных акций и тематических выставок.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу кое-что добавить по теме. Из принципа. Я представляю театр «Балаган-House», который занимается анимацией для детских праздников. Очень давно ведем дела с Аркадием Владиславовичем, в основном принимаем участие в его мероприятиях в различных торгово-развлекательных центрах в Москве, Питере и регионах. Все праздники — концептуальные, с качественными сценариями. Главный принцип — четкое взаимодействие артистов и следование общему замыслу. Многие организаторы пытаются делать нечто подобное, но получается у единиц. Очень хорошо, что «Будущее Отечества» - исключение. Мы работаем с ними на постоянной основе, много провели открытий торговых центров, новогодних мероприятий, календарных праздников (8 марта, 23 февраля и так далее). Профессиональный подход и уважение к артистам — вот это для нас важно. Ну и своевременная оплата, куда без этого. Поэтому мы уверены, что Аркадий Горлов — надежный деловой партнер.