Отзыв о компании АСТРОПРЕССА

Описание деятельности:  Издательства, издательские услуги

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=8558по-женски! (Прямой и переносный смысл). С уважением, Игорь Силюк Издательство Астропресса факс (495)911-71-14, 911-72-05»«Мы тоже удивляемся !)) в каком стойле Петр Петрович откопал Вас - жирную и вонючую бабу! Да еще и малограмотную!)) Вшивая интеллигенция !)С уважением, Мальчики на побегушках и циркачки Издательство Астропресса факс (495)911-71-14, 911-72-05»«Чего задевать? правда воняло.Женщина, Петр Петрович с Вами не работает, потому что вы халтурщица! За вами читатели следили, а не мы. Люди читают наше издание уже больше двадцати лет! И до Вас и после вас наши гороскопы будут жить. У нас своей работы хватает. И никто Вас, кроме природы не обижает. Пожалуйста, не надо крик и истерик! Вам просто надо было качественно работать. Мне неудобно, что я к вам так обращался (вы мне в матери годитесь), но я считаю, что это справедливо, так как вы меня за глаза обзывали! И это то, что вы с высшим образованием! Вы так со мной обращаетесь, после того как я лично людям советовал вас как профессионала. Оказалось ,что ошибался. В офис не звоните, вы же все-таки нас послали. Разбирайтесь с ПП . И если вы получали так мало, то не нужно было это терпеть! На вас у нас в издательстве ничего не держалось , вы просто обслуга, да еще и малограмотная. А я здесь работаю 2 года и Ко мне нет претензий, потому что я как менеджер - профессионал! Тут приводится мой домашний адрес .мне все известно)С уважением, Мальчики на побегушках и циркачки Издательство Астропресса факс (495)911-71-14, 911-72-05»Вы все еще хотите попробовать поработать в издательстве «Астропресса»?