Отзыв о компании Дистанционный Репетитор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ww.dist-tutor.ru
Эл. почта: admin@dist-tutor.ru
Телефоны: +7-962-9978257

Описание деятельности:  Основное название: Дистанционная подготовка в Вузы Другие названия: dist-tutor.ru Род деятельности: Дистанционное образование(ДО) - это сообщество профессиональных преподавателей, которые разрабатывают и проводят дистанционные курсы для школьников, старшеклассников и абитуриентов. Телефон: +7-962-9978257 E-mail: admin@dist-tutor.ru Сайт компании: dist-tutor.ru Регион работы: Москва

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В марте 2009 года мне поступило предложение от В. А. Кузьмина об участие в проекте "Дистанционный Репетитор".
Этот человек отличный руководитель проекта. Он никогда не навязывает своего мнения, а напротив интересуется мнением других, всегда выслушает и поможет решить возникшую проблему, и технического, и педагогического характера.
За последнее время сайт дал возможность развить свои возможности нескольким десяткам преподавателей. Каждый стремится создать что-либо новое и интересное в своем курсе. Кроме того, компания активно сотрудничает с другими компаниями по продвижению дистанционного обучения. Недавно я участвовала в вебинаре компании "WebSoft". На главном сайте компании dist-tutor.ru в разделе "Новости" можно узнать о предстоящих семинарах, о событиях в ВУЗах, публикуются новости образования. В разделе "Библиотека" можно ознакомиться с интересными материалами или почитать английскую литературу в оригинале. Раздел "Статьи" пополняется статьями по предметам и общим вопросам. Не забудьте зайти в "Фотоальбом" и "Видеоальбом", эти разделы содержат личные материалы преподавателей проекта.
Обучающий сайт проекта содержит курсы. Подобных курсов нет нигде. Преподаватели подошли к созданию курсов творчески. Это коснулось и теории, и заданий.
Я всегда считала себя опытным пользователем ПК, В.А. Кузьмин дал мне возможность узнать больше о работе в Интернете. Такому не научат на курсах. Я получила возможность развития и профессионально, и творчески.
У проекта "Дистанционный Репетитор" еще многое впереди. Я оптимист, и я считаю, что этот проект займет достойное место среди компаний развивающих дистанционное обучение. отрицательная сторона компании: Среди нас всегда были, есть и будут люди готовые урвать кусок побольше, украсть и обмануть. В.А. Кузьмину "посчастливилось" некоторое время общаться с одним из подобных людей. Этот человек скопировал результаты трудов своих коллег и теперь выдает их за свои, утверждая, что все наоборот. Чтобы не быть похожими на сайты этого человека, мы полностью изменили дизайн и контент наших сайтов. Теперь нас объединяет только название домена. Это не является отрицательной стороной работы, это просто неприятно, когда у тебя воруют контент, а потом тебя же в этом и обвиняют. Это неприятно, также как и ходить в грязной одежде, как есть испорченную еду.